Где купить фасад с филенкой "Джотто" и какая стоимость квадрата?

NataBres [2K] 10 лет назад

Разрабатываем дизайн мебели, необходимы фасады с филенкой "Джотто". Дизайнер настоятельно их рекомендует, где можно купить и по какой цене?

Прекрасный выбор.

Фасады "Джотто" от итальянского производителя изготавливаются из натуральной древесины, а именно массива красной ольхи.

Фасады "Джотто" покрывают тремя слоями лака, применяют метод "искусственного старения".

Стоимость конечно соответствующая.

На сегодняшний день филёнчатый фасад "Джотто"

в Екатеринбурге, стоит от 30 000 рублей за квадрат (всё же речь о натуральной древесине).

Вы пишите о разработки дизайна мебели, к фасадам "Джотто" продаётся и фурнитура "Джотто".

К сожалению Вы не написали где Вы живёте, пишу адрес магазина в Екатеринбурге где можно купить фасад с филёнкой, "Джотто".

Екатеринбург: Улица Радищева, дом № 55-ь, второй этаж.

Это Торговый Комплекс "На Московской горке" (ТК).

Вот их телефон: 253-18-27, работают без выходных, до 20-и 00, с десяти утра.

Если интересует цена кухни с фасадами "Джотто" (включая филёнчатые) стоимость погонного метра кухни на сегодняшний день от 29 000 рублей.

модератор выбрал этот ответ лучшим

Кухонные фасады "Джотто" относятся к элементам итальянской мебели, поэтому лучше всего искать производителя, который работает в Италией. Иначе это будет лишь имитация "Джотто". Таких компаний много, к сожалению, непонятно, в каком именно городе Вы ищите эти фасады.

Можно набрать в интернете "итальянские фасады Джотто" и сразу же увидите основных представителей вашего региона. Проверьте, работают ли они с Италией.

Если идет речь о Москве, то мы покупаем все в мебельном центре Гранд, там представлено много компаний. В том числе и итальянских. Что касается цен, то в Москве, учитывая, что это массив, один квадратный метр стоит от 25 тысяч.