В городе Мурманске есть достаточно много компаний которые занимаются изготовлением и продажей филенчатых дверей. И еще один большой плюс Вы сможете даже заказать изготовление таких дверей по размеру а это очень выгодно. Мурманская компания " Клуб дверей " находится по адресу:
Книповича, 39, корп.2 , г. Мурманск
Телефон: 8(800)775-03-37. Эта компания предостовляет весь спектр филенчатых дверей от малобюджетных до люкс, цены на бюджетные двери начинаются от 1 800 руб.
Можно так же обратится в компанию " ФИС ", ул. Крупской, д2.
Так же можно обратится сюда:
компания " Корнер " , ул Баумана 28. Телефон (8152) 786-001.