Можно, причём довольно просто. У меня именно так и сделано. При всём при жтом уровень пола лоджии у меня ниже уровня пола в комнате на 25 сантиметров. Да и вообще во всей квартире довольно много каких-то особенностей, абсолютно отличных от привычных нам расположений конструкций в обычных квартирах. И за это и я, и все жители других квартир, очень "благодарны" тому, кто этот дом проектировал!!!
Что же касается лоджии, то я нашёл простой выход из положения. Настелил на полу лоджии продольные лаги, скрепил их между собой и с бетонным полом. В образовавшиеся отсеки засыпал керамзит, точно по уровню поверхности лаг и сверху застелил обыкновенной половой доской. Поверх доски постелил линолеум и теперь и в ус не дую. А учитывая то, что я утеплил и стены лоджии, и внутреннюю сторону фасада, и даже немного потолок, то и сильный мороз, при приоткрытой двери,- у меня на лоджии вполне приемлемая плюсовая температура.