Использование клинкерного бордюра вполне оправданно, если и укладываемая брусчатка выполнена из клинкера. Согласитесь, что тратиться на приобретение сравнительно дорогого бордюра для установки рядом с бетонной брусчаткой как-то не очень оправданно.

Сомневаться в качестве и долговечности этого вида материала не приходится. Зарубежные исследования убедительно доказали превосходство клинкерного бордюра по всем параметрам в сравнении с бордюрами, изготавливаемыми из бетона.

Минимальная цена в Москве на клинкерный бордюр составляет 90 рублей, но у каждого магазина она меняется, так как зависит от множества параметров:
•от размера бордюра;
•от бренда (производителя);
•от цвета и наличия рисунка;
•от системы ценообразования данного магазина.
Приобрести клинкерный бордюр в Москве можно, к примеру, в магазине "Klinker-online.ru" здесь или в магазине «Roof-n-Roll” по этому адресу. Вот как выглядит этот вид бордюра в разном цвете: