В городе Москве есть несколько производств которые профессионально занимаются такими сложными работами, тем более что гранит натуральный и к нему нужен специфический подход. Такие работы связаны со множеством ньюансов, нужно знать какой материал на цокольном этаже, когда построен дом, дал ли дом усадку и прочее. Для этих работ лучше же обратится к профессионалам они проведут все работы. Обратится по этим вопросам в Подмосковье можно по адресу:
Компания " Мрамор град ", Московская область,п. Фирсановка , дом 8 "Лесничество". Телефон +7 (495)542-60-47, 8-926-443-9014.
Монтаж цоколя плитой 300х600х20 (гранит-мрамор) высота до 1 м. м2. 2,200.р.
Монтаж цоколя плитой 300х600х30 (гранит-мрамор) высота до 1 м. м2. 2,800.р.
Выезд замерщика по Москве 2000 руб.
Выезд замерщика за МКАД (не более 15 км) 2500 руб.