Как правильно выбрать и где покупать материалы, необходимые для ремонта?

Larisa [7.3K] 11 лет назад

Такой вопрос всегда решать сложно.Допустим вы решили сделать ремонт в ванной комнате.Если делать будет специалист, тогда он вам подскажет какой конкретно и где лучше купить.Если делать самому, значит надо хорошо разбираться - чем лучше тот или иной плиточный клей( в качестве примера), так как в магазинах продавцы не всегда могут дать квалифицированный ответ.А вот где покупать, то же не простой вопрос.В каждом городе есть магазины, которые пользуются популярностью у населения, а есть плохие.Вот в плохих покупать не надо))В некоторых магазинах есть скидки, если у вас такой нет, можно попросить у знакомых карту для скидок.Бывают акции проводят магазины.На оптовых складах или магазинах необходимо внимательно смотреть на строительные материалы, а то подсунут ерунду))

При выборе и покупке материала для ремонта лучше всего консультироваться со специалистами, которые обладают необходимыми знаниями или самому вникнуть что на этом рынке приобрести.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим