Буронабивные сваи, это одна из разновидностей набивных свай.
Отличие лишь в методе изготовления скважины под сваи.
В случае буронабивных свай, скважина бурится буром (то есть используется вращательный метод бурения с использованием бура),
в случае набивных свай используется не только метод бурения скважины, но и иные варианты, например производятся взрывные работы, или скважина под сваи делается по ударной технологии (не бурится).
А в целом, и буронабивные и набивные сваи, одно и тоже.
Изготавливаются на строительной площадке.
В скважину опускается арматурный каркас, далее скважина заполняется бетоном, так делаются (изготавливаются) железобетонные набивные и буронабивные сваи.
А какая нужна скважина, какие сваи использовать (буронабивные, или набивные) тут всё зависит от особенностей грунта в конкретной местности, от требований к фундаменту, от строения которое будет возводиться на этом фундаменте и.т.п.