Технологий крепления (монтажа) ТермоЗвукоИзола (ТЗИ) к потолку довольно много.
Практически всё зависит от нескольких факторов.
Какой потолок на финише и какая толщина ТЗИ.
Иногда ТЗИ крепят деревянными рейкам, которые монтируются к потолку, первый слой ТЗИ и зажали его рейками, далее второй слой ТЗИ уже крепление к рейкам.
К рейкам крепится ТЗИ тарельчатыми дюбелями, в начале один слой, затем второй на финише натяжной потолок.
Второй вариант крепление ТЗИ непосредственно к плите перекрытия теми же тарельчатыми дюбелями,
сверление осуществляется перфоратор + сверло с победитовым наконечником.
Обязательный не большой нахлёст на стены.
Если режем мат ТЗИ (одеяло, в народе), то проклеиваем рез малярной лентой, или скотчем.
Далее опять натяжной потолок.
Если навесной, то ТЗИ, укладывают между каркасом,
, иногда крепление дублируют теми же тарельчатыми дюбелями.
Как Вы видите вариантов не один, определитесь с потолком на финише и от этого отталкивайтесь, ибо ТЗИ не финишный материал, а промежуточный.