Как сделать полосу препятствий для игр и физического развития детей, что нужно построить, из чего?

домовой [64.5K] 10 лет назад

Ра дело заходит о детях, то полоса препятствий, которую вы хотите построить не должна травмировать ребенка, и здесь можно подвесить сетку с крупной ячейкой.

Можно использовать автомобильные покрышки, предварительно их надо подвергнуть дезинфекции и потом покрасить.

Ну а для самых маленьких лучше использовать не покрышки а камеры.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим