Здравия желаю.
Центральной частью детской площадки в Вашем случае является ДОМИК.
Архитектурно - строительных решений Домика может быть множество, и выбор зависит от Ваших материальных возможностей и навыков самостоятельной работы подобного рода. Будем рассматривать самостоятельное выполнение всех работ и исходя из этого создадим проект домика.
1.Материалы - деревянные - пол, стены, стропила крыши.
2.Фундамент - сваи стальные или асбоцементные (с заполнением бетоном и арматурным стержнем внутри)трубы, вкопанные в землю на глубину 80 см.
3.Основание, на котором будет установлен Домик.
4.Каркас Домика, обшитый доской.
5.Крыша Домика.
6.Лестница.
Процесс изготовления этих элементов Вы найдете в сети.
Изображенный на рис. Домик имеет размеры платформы 3х2,5м. Внутреннее пространство Домика 2х2м.
Он также может выполнять и роль "чайного".
Успехов.