Как сделать электро удлинитель, кто проведёт бесплатный ликбез?

вопрос закрыт
Вадим30 [230] 10 лет назад

Встал вопрос о покупке удлинителя для электрической мотокосы. Прикинул цену, довольно дорого получается. Решил купить отдельно все составляющие и попробовать соорудить этот электроприбор собственноручно. Может кто проведёт бесплатный ликбез на эту тему?

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как самому сделать длинный удлинитель (переноску) - из чего, что нужно купить?"