Скорей всего Вы спрашиваете (говорите) о польской компании "Unitek", именно они выпускают ротанговые плиты, основа и МДФ и ДСП.
Цены на такое изделия зависят от размера плиты, от цвета ротангового полотна, от объёма покупки (есть оптовые цены, есть в розницу).
С доставкой, или без оной будете брать и так далее.
Вот примеры по ценам в Уфе.
Ротанговая плита, цвет красное дерево,
размеры плиты: ширина 90-о сантиметров, длина 2 -а метра 70-т сантиметров, толщина плиты 1-н сантиметр, цена 6 240-к рублей, обратите внимание, не квадратный метр, а целая плита.
На некоторые не ходовые цвета есть скидки, причём значительные.
Вот пример размеры плиты те же, цвет "болотный",
3 900, как видите скидка в районе 36% (даже чуть больше).
Ротанговая плита, цвет "медовый",
цена 6 800, размеры 2 700-т мм, на 900-т мм и толщина 10-ь мм.
Если будете брать большую партию, то помимо оптовой цены, предоставляется услуга по доставки и она совершено бесплатна.
У многих продавцов есть скидки, советую просто поинтересоваться на какие именно плиты скидка, скидки доходят до 50% (!).