Склеить полиэтиленовую пленку в домашних условиях, в вашем случает полиэтиленовые мешки, вам поможет специальный инструмент по склейке полиэтилена. Если его нет, используйте паяльник или утюг.
При помощи утюга часто склеивают полиэтиленовую пленку для теплицы. Для этого делаете нахлест пленки, накрываете газетой или бумагой и проходите горячим утюгом стык. Тут нужно будет поиграться, чтобы выставить оптимальную температуру, при которой пленка будет именно склеиваться, а не плавиться или отслаиваться.
У вас толстые полиэтиленовые пакеты, думаю, удобнее будет использовать специальный паяльник, - швы будут не такими широкими и меньше будет теряться обшивочного материла.
Смотрим видео как склеить и паять толстый полиэтилен: