Сколько стоит демонтаж трубопровода диаметром 219 мм. по шахтному стволу ( 500 м)?

Яков [2] 10 лет назад

Никаких чётких расценок на такие работы не существует, каждая контора будет вам объявлять свою стоимость и она может сильно отличаться, порой даже в разы, в зависимости от того, какую рабочую силу использует подрядчик. По этому стоит обзвонить с десяток компаний, производящих аналогичные работы в своём регионе и выбрать несколько с минимальной стоимостью, усреднить и после чего вы получите приблизительную цифру расходов.

Опять же придётся смотреть всё на месте, так как возможны различные сложности в работе, которые могут сильно повлиять на итоговую сумму расходов.