Тут можно говорить лишь об ориентировочных цифрах, ибо трубопровод по шахтному стволу осуществляется разными трубами с разной технологией их монтажа.
Объём работ, важнейший момент, чем больше объём тем меньше стоимость монтажа каждого погонного метра трубы.
Плюс ко всему регион проживания и конкретный исполнитель (цены у компаний занимающихся этой работой, абсолютно разные).
Далее диаметр труб, толщина стенок и это всё учитывается.
Сложность проводимой работы и это надо учитывать.
Тип крепления труб в шахтном стволе (узлы крепления трубопроводов разные).
Доставка материалов на объект, со стоимостью материала и без оного.
Ориентировочная цена к примеру труба оцинкованная, узел соединения фланцевый,
цена 2 800-т тысяч рублей погонный метр.
Неоцинкованная, узел тот же, чуть дешевле, 2 600-т тысяч рублей за тот же погонный метр.
Это цены с Вашим диаметром трубы (219-ь мм).
Это только монтаж, установка креплений в шахтном стволе, окраска, или грунтовка труб (если есть необходимость) это всё отдельная плата.
Цены по Московской области.