Какой лучше выбрать вентиль-тройник для стиральной машины?

NataBres [2K] 10 лет назад

Стоит ли платить дороже за брендовый итальянский тройник? Или можно поставить недорогой Китай. подскажите как выбрать чтобы качественный и по адекватной цене - залить соседей очень не хочется.

Я совсем недавно покупал данное сантехническое изделие и итальянский кран (первое, что продавец предложил) обошелся мне в что-то около 250 российских рублей.

Разве это так дорого, что стоит искать что-то подешевле?

Кран ведь Вам один всего нужен и служит он долгие годы, не думаю, что есть смысл экономить. Соседей залить (не дай Бог) намного дороже обойдётся, даже в самом минимальном размере.