Стоимость работ будет зависеть от мастера (частник или компания) и от региона. Средняя стоимость работ приведена в табличке ниже:
Стоимость рассчитывается за метр погонный, а также отдельно рассчитывается установка розеток (около 200 рублей за точку), светильников (около 300 рублей за точку) и так далее. Дополнительные расходы - штробление, цена будет зависеть также и от типа стен (кирпич, бетон и тд).