Хотя вы уточнили, что катанка осталась после строительства, хотела предложить использовать ее для изготовления каркаса под арматурные прутья. Или вместо сетки при армировании стен из газобетона. Ею можно укрепить забор из сетки-рабицы, чтобы сетка не провисала между столбами, между ними протягивается проволока-катанка (можно в 2-3 ряда), в зависимости от высоты забора.
Из проволоки-катанки можно изготовить немало интересных, полезных вещей: абажур, подвески, вешалки, подставки, мебель для кукол и т.д., фантазия человека безгранична:
Но это уже произведение искусств, скульптура из проволоки разного диаметра, катанка идет на каркас: