Где заказать остекление балконов алюминием по низким ценам в Москве, в Бибирево?

Лана [973] 10 лет назад

Нужно остеклить лоджию и балкон, в Москве. Желательно: быстро, недорого, качественно. Куда обратиться, в какую компанию?

В городе Москве достаточно много компаний которые занимаются такими видами работ. Цены на такие работы уже давно находятся в одном ценовом поле так что нужно только обратится и Вам все сделают. Вот несколько адресов где можно заказать и замеры и саму работу:

компания " 100 балконов ", адрес . Мытищи, улица Колонцова д.5 (со стороны магазина "Самовар"), Телефоны:

(495) 790-6962,

или здесь - Мытищи, улица Колонцова д.5 (со стороны Старых Мытищ). Наши телефоны:

можно здесь - 127474, г. Москва, Бескудниковский бул., 30/4, корп.4. 8 (495) 755 10 63.

система выбрала этот ответ лучшим

В самом Биберево крупных компаний нет, но могу порекомендовать надежные:

  1. Вот совсем недалеко от Бибирева. Фирма "100 балконов". Адрес: город Мытищи, улица Колонцова дом 5 (со стороны магазина "Самовар"). Контактный телефон (495) 790-6962. Официальный сайт тут.
  2. Еще одна компания: Оконная компания "Алаис". Адрес. город Люберцы, улица Кирова, дом 20-А, Док.13, офис 323. Контактные телефоны (495) 640 44 18, (916) 260 83 22, (926) 229 84 46. Официальный сайт тут.