Я Вам скажу так что практически все цены на остекление лоджий и балконов находятся сейчас на территории Российской Федерации в одном ценовом поле. Разница в цене может составлять размеры лоджии или балкона, камерность стеклопакетов ну и дополнительные аксессуары которые предлагаются к остеклению. Например одна из самых надежных компаний города Пермь "Мастер Балкон Пермь", телефон 8 (342) 236-60-64, предлагает такие цены:
“Хрущевка”- алюминиевые рамы шт. от: 15000 руб.
“Хрущевка”- пластиковые рамы (ПВХ) Лоджия прямая шт. от: 18000 руб.
Лоджия 3м. – алюминиевые рамы шт. от: 12000 руб.
Лоджия 3м. – пластиковые рамы (ПВХ) шт. от: 15000 руб.
Лоджия 6м. – алюминиевые рамы шт. от: 18000 руб.
Лоджия 6м. – пластиковые рамы (ПВХ) шт. от: 23000 руб.