В первую очередь цены на остекление лоджий зависят от конфигурации самой лоджии, тут надо отталкиваться от того какой серии дом (какой проект).
Далее, фирма изготовитель профилей.
Этажность.
Размеры лоджии (интересует длина и высота).
Пишу несколько примеров по ценам в Санкт-Петербурге:
Профиль Rehau Blitz,
размеры лоджии 3 метра 70-т сантиметров, на 1,50-т.
Конечная цена 25 000 рублей.
Лоджия, 6 200-и на 1 500-т (в мм). 42 000-и рублей.
Цены с монтажом козырьков, водоотливов, стеклопакеты, расходные материалы, поднятие на этажи с доставкой материала.
Так называемое "холодное остекление" обойдётся дешевле в первом описанном выше случае, эта же лоджия 21 000-а рублей, во втором 34 500-т.
Вот ещё несколько примеров, дом серии № 504-е, лоджия 3 700-т на 1 500-т, те же профиля, 24 000-и тёплое остекление и 20 500-т холодное.
Как видите всё довольно индивидуально, я бы посоветовал пригласить мастеров, кстати замеры, доставка материалов, всё это совершенно бесплатно, если конечно договоритесь с ними о работе.
Не забывайте что перед монтажом, производится демонтаж старых конструкций на лоджии, это не входит в цену остекления лоджии (то есть монтаж), работы по демонтажу оплачиваются отдельно.
Тут даже приблизительно назвать цены сложно, всё крайне индивидуально (и это одна из причин пригласить мастеров).
В работы по демонтажу входит и вывоз мусора, тут уже этажность и наличие лифта в доме, выходит на первое место.