Таких компаний довольно много в Санкт-Петербурге, есть более крупные, есть поменьше, практически все занимаются и монтажом и изготовлением козырьков.
Вот к примеру компания "М-Сервис" (это завод-металлоизделий).
Адрес:
Санкт-Петербург Адмиралтейский район, Набережная Обводного канала, дом № 134, корпус № 40-к.
Телефон: 7-16-95-26.
Изготавливают металлические козырьки над входом, боковые элементы кованные, козырёк покрывается или поликарбонатом, или листовым металлом, или металл черепицей на выбор.
Размеры любые (если оформлять заказ, есть и готовые изделия).
Так же изготавливают кованные козырьки (имеется в виду и фасад и боковины).
Конечно такие козырьки чуть дороже, но внешний вид
этого стоит.
Конфигурация козырька любая, это и полукруг и накат и.т.п.
В любом стиле (модерн, современная архитектура и.т.п).
Компания "М-Сервис" может изготовить любые козырьки по Вашему собственному эскизу, включая сварные.
Но в любом случае, в начале лучше вызвать специалиста компании на объект, он предоставит альбом с эскизами козырьков, снимет правильно размеры, примет и оформит заказ.
Конечно же этот специалист посоветует какой именно козырёк наилучшим образом впишется в архитектуру Вашего здания.
Обычно при большом заказе установка, или бесплатная, или цена на установку значительно снижается.
Компания "М-Сервис" предоставляет гарантию на свои изделия.
Доставка по Санкт-Петербургу, бесплатная.-