Для такого выбора во первых нужно знать что, мощность котла не должна быть ниже 21 кВт. Далее нужно понимать что для такого обьема жилища ( а оно не большое ) нужен котел с двумя контурами, дело в том что такое жилище не позволяет завести несколько котлов, а расход горячей воды примерно 100 литров.
Далее лучше выбирать котлы на газе или на твердом топливе, электрические не подойдут, расход электроэнергии большой причем бывает что ее отключают.
Для таких целей достаточно хороший котел - "ARISTON MATIS 24 FF" — он двухконтурный и характеристики его достаточно высоки.
Так же можно воспользоваться "FERROLI DOMINA N C24" –самый небольшой двухконтурный котел.
Также можно установить твердотоплевные котлы например такой: "Буржуй К МОДЕРН-24-2К" - двухконтурный твердотопливный котел или такой "КОТЕКО GEYZER 17".
Так же в порядке приоритета:
1.DAKON (он же BUDERUS) - очень надежные, проверенные годами котлы
- Heiztechnik - продвинутые котлы в плане удобства эксплуатации, управления
- VIADRUS - надежные простые котлы
- ATMOS - продвинутые котлы в плане удобства эксплуатации, управления