Охватит все виды и размеры профилей используемые под гофрокартон очень сложно, позиций десятки.
Это и стоечные профиля (маркируются буквами "ПС").
И направляющие ("ПН). И потолочные ("ПП"). и арочные ("ПА")
Размеры у профилей даже одного типа могут быть разными.
Вот несколько примеров с ценами, по Краснодару: Профиль направляющий (Кнауф) (ПН-2) размер 50х40-к, длина 3-и метра, цена 153-и рубля за профиль.
Дальше, "ПН-4" (75х40) -180-т рублей.
"ПН-6" (100х40) цена 210-ь рублей.
Профиль потолочный (ПП).
60х27-ь, цена 137-ь рублей трёхметровый и 170-т рублей четырёхметровый.
Профиль стоечный (ПС):
50х50 , три метра цена 160-т рублей.
75х50-т цена 190-о рублей.
Арочные профиля
(ПА) они тоже не одинаковые, ориентировочная цена 400-а рублей.
Ориентируйтесь на цены от 100-а рублей и примерно до 300-т.
К профилям так же покупаются и подвесы, удлинители, соединители и они разные как по конфигурации так и по стоимости.
К примеру прямой подвес "Кнауф" 60х27 цена 6-ь рублей.
Сколько именно и каких, Вам понадобится подвесов, могут сказать только мастера.
В общем позиций действительно очень много. Я бы Вам посоветовал, или покупать вместе с мастерами, или же записать что им нужно и покупать согласно списку, очень много тонкостей и нюансов, без мастеров не справиться.
Плюс ко всему покупка с мастерами выгодна материально, практически у всех мастеров есть скидки в магазинах, ибо они постоянные посетители (скидки от 7, до 12-и %).