Какие окна ставят себе в Европе? Конечно же окна от Декёнинг.
Тем более, что самый первые сертификаты ISO 9001 был ими получен в Бельгии и Германии.
У них действительно превосходное качество оконных систем из ПВХ.

Их энергосберегающие окна, являются на сегодняшний день, одними из лучшеми. По крайней мере на российском рынке.
Они применяют широкие многокамерные профили, реально широкие и максимально надежные.
А их выбор цветовых решений ламинированных оконных систем ПВХ - изумляет.
Стоит отметить, что их ламинированные окна под натуральное дерево, отличить от настоящей древесины, на глаз практически невозможно.
При этом на первом месте стоит экологичность материалов из которых изготовляются окна.
Причем стандарты по экологии для России, столь же высоки , как и для Европы.
Очень качёственная фурнитура. Работа дизайнеров и инженеров концерна Декёнинг, это просто высший класс.
Отсюда и столь высокая цена. Но за окна европейского стандарта качества, со сроком эксплуатации не менее 60 лет. Цена вполне адекватна - высокому качеству.
Если вы можете позволить себе эти окна, не сомневайтесь. Вы действительно получаете безупречное качество на долгие года.
Хотелось бы ещё и монтажников-установщиков европейского качества.