Надо сразу же отметить что цены на канализационные поливинилхлоридные (ПВХ), трубы зависят о следующих позиций:
Диаметр трубы.
Толщина стенки трубы.
Длина трубы.
Страна производитель.
От типа внутреннего покрытия трубы.
Вот несколько примеров по ценам Перми на сегодня:
Труба канализационная 110-ь мм, толщина 3,2-а мм, длина трубы 560-т мм, цена 75-ь рублей за трубу.
Дальше, 110-ь мм, толщина стенки 3,2, длина 2-а метра, цена 250-т рублей.
Диаметр трубы 160-т мм, толщина стенки 4-е мм, длина трубы метр, цена 238-ь рублей.
Диаметр трубы 500-т мм, толщина стенки 12,3 мм, длина трубы 6 150-т мм, цена 13100-ь рублей.
Диаметр 200-и мм, толщина стенки 4,9 мм, длина 4-е метра, цена 1350-т рублей.
Тут позиций по трубам около сотни, проще было бы ответить если бы указали куда они идут.
К примеру стояк в квартире труба 110-ь мм, внутренняя разводка оп канализации 50-т мм, а описывать все имеющиеся диаметры с толщиной стенок, это сложно
Вот цена на более востребованную трубу (точнее чаще используемую) диаметр трубы 50-т мм.
Длина трубы 50-т см, толщина стенки 1,8 мм, цена 33-и рубля.
Диаметр 50-т, толщина стенки та же, длина два метра, цена 110-ь рублей (это за трубу, а не за погонный метр).
Так же не забывайте что канализация это не только трубы, к трубам необходимо приобрести, уголки, муфты, переходники, тройники, крестовины и так далее.
Все эти элементы приобретаются отталкиваясь от диаметра трубы.