Какова цена на поливинилхлоридные трубы в Перми?

Татьянам [2.5K] 10 лет назад

Слышала, что поливинилхлоридные трубы самые лучшие для канализации. Сколько стоят такие трубы в Перми?

Надо сразу же отметить что цены на канализационные поливинилхлоридные (ПВХ), трубы зависят о следующих позиций:

Диаметр трубы.

Толщина стенки трубы.

Длина трубы.

Страна производитель.

От типа внутреннего покрытия трубы.

Вот несколько примеров по ценам Перми на сегодня:

Труба канализационная 110-ь мм, толщина 3,2-а мм, длина трубы 560-т мм, цена 75-ь рублей за трубу.

Дальше, 110-ь мм, толщина стенки 3,2, длина 2-а метра, цена 250-т рублей.

Диаметр трубы 160-т мм, толщина стенки 4-е мм, длина трубы метр, цена 238-ь рублей.

Диаметр трубы 500-т мм, толщина стенки 12,3 мм, длина трубы 6 150-т мм, цена 13100-ь рублей.

Диаметр 200-и мм, толщина стенки 4,9 мм, длина 4-е метра, цена 1350-т рублей.

Тут позиций по трубам около сотни, проще было бы ответить если бы указали куда они идут.

К примеру стояк в квартире труба 110-ь мм, внутренняя разводка оп канализации 50-т мм, а описывать все имеющиеся диаметры с толщиной стенок, это сложно

Вот цена на более востребованную трубу (точнее чаще используемую) диаметр трубы 50-т мм.

Длина трубы 50-т см, толщина стенки 1,8 мм, цена 33-и рубля.

Диаметр 50-т, толщина стенки та же, длина два метра, цена 110-ь рублей (это за трубу, а не за погонный метр).

Так же не забывайте что канализация это не только трубы, к трубам необходимо приобрести, уголки, муфты, переходники, тройники, крестовины и так далее.

Все эти элементы приобретаются отталкиваясь от диаметра трубы.

модератор выбрал этот ответ лучшим

Да это так они очень легкие и долговечные трубы, трубы ПВХ отлично подходят для систем холодного и горячего (до 60°С) водоснабжения а так же для канализации. Трубы ПВХ, очень гладкие внутри и не имеют шероховатостей на внутренних поверхностях что очень хорошо отражается на пропускной способности. Этим трубам не страшна коррозия и солевые отложения, срок службы исчисляется десятилетиями. Цены на этот товар уже давно находятся в одном ценовом поле, купить их в городе Перми можно например здесь: 614058, г. Пермь, ул. Алтайская, д. 2а. : 8 (342) 255-40-61.

Труба ПВХ д.20, цена за 1 п.м. - 41 руб.

Труба ПВХ д.16, цена за 1 п.м - 43 руб.

Труба ПВХ д.25 цена за 1 п.м. - 60 руб.

Труба ПВХ д.25, цена за 1 п.м. - 80 руб.

Труба ПВХ д.32х1,6, цена за 1 п.м. - 89 руб.

Труба ПВХ д.32 PN16, цена за 1 п.м - 92 руб.

Труба ПВХ д.32 PN10, цена за 1 п.м. - 104 руб.

Труба ПВХ д.32 PN16, цена за 1 п.м. - 146 руб.

Труба ПВХ д.225, цена за 1 п.м. - 2 075 руб.