Вот не плохой вариант перепланировки
вот ещё несколько.
![][
3]
Хотя конечно информации в вопросе ровно 0.
Всё настолько индивидуально что рассматривать картинки можно ещё долго, но какой-то "полезности" именно для Вашего случая этот просмотр не принесёт.
Ещё бы хотелось Вас предостеречь от "восторженности" по поводу домов с так называемой "свободной планировкой".
Застройщик мягко говоря лукавит.
Дело в том что не существует понятия (с юридической точки зрения) "свободная планировка".
Планировка любого дома утверждена городскими властями.
То есть Вы не имеете право делать всё что захотите в такой квартире.
Очень многие граждане купившие в таких домах квартиру после перепланировки не могут её узаконить, это проблема, причём огромная, квартиру с такой перепланировкой не возможно продать, поменять.
Я бы Вам посоветовал заглянуть в поэтажный план этого самого застройщика.
Убедились? Нет никакой "свободной планировки", есть чётко выделенные (обозначенные) границы комнаты, кухни, санузла, да и сам план ни чем не отличается от обычных домов.
То есть Вы можете делать перепланировку только в чётких границах, нельзя обустраивать ванную над "головой" соседа снизу, это же касается и туалета.
Нельзя совмещать кухню и жилую комнату, в жилой комнате должно быть окно и так далее.
То есть Вам что называется "недосказали с умыслом".
То что в квартире отсутствуют стены это говорит лишь об одном, застройщик экономит, Вам эти стены достраивать и именно так как указано в плане.
Может "поиграть" комнатами, коридором, но ванная, кухня, санузел зафиксированный чётко.
"Свободная планировка" как таковая может полностью реализоваться в частом доме, а в многоквартирных домах есть свои правила и они "суровые" (жёсткие).