Где в Санкт-Петербурге можно купить наличники с каннелюрами из ценных пород дерева?

maestro65 [2.5K] 10 лет назад

Предстоит замена всех дверей в загородном доме от входа до подвала и решили улучшить дизайн комнат при помощи установки наличников с каннелюрами на двери, арки и углы. Необходима помощь в вопросе: Где в Санкт-Петербурге можно купить наличники с каннелюрами из ценных пород дерева?

Могу порекомендовать следующие компании:

  1. ООО "ЮКОН". Адрес: Ленинградская область, город Пушкин, улица Глинки, дом 16/8. Контактные телефоны: (812) 389 3707.
  2. ООО "АВК массив". Адрес: город Санкт-Петербург, станция метро Лесная, улица Новолитовская, дом 12. Контактные телефоны:(812) 903-64-16,(965) 057-50-63.
  3. Для удобства можно воспользоваться интернет-магазином, который доставляет продукцию по Санкт-Петербургу. Вот сайт.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим

Вот один из адресов в Санкт-Петербурге:

"ПТ-РК" Мебельный центр "Круиз" Комендантский проспект 4 корпус 2А. Телефон: 9-25-12-01.

Данная организация продаёт в том числе и двери из ценных пород древесины.

Наличники с каннелюрами это часть комплекта под названием "двери".

Но конечно же любое изделие продаётся и по отдельности.

Практически всегда наличник продаётся вместе с коробкой и дверьми, ведь то что наличник с каннелюрами это одно, гораздо важней что бы наличник не смотрелся "заплаткой", то есть он (это предпочтительней) должен быть из той же древесины что и полотно двери и коробка, если текстура будет отличаться, то это уже "заплатка" хоть и дорогая.

Я бы Вам посоветовал искать определённую породу древесины, отталкиваясь от древесины Ваших дверей которые уже установлены, а не искать просто наличник с каннелюрами из ценных пород древесины.

Текстура это одно, они ещё и по цвету могут отличаться от дверного полотна , а это уже "катастрофа".

Так же наличники с каннелюрами можно заказать по индивидуальным размерам, по индивидуальным параметрам, включая ширину и длину наличников. .

Установка подобных наличников,

довольно сложная работа, я бы посоветовал доверить это дело специалистам.