Вот один из адресов в Санкт-Петербурге:
"ПТ-РК" Мебельный центр "Круиз" Комендантский проспект 4 корпус 2А. Телефон: 9-25-12-01.
Данная организация продаёт в том числе и двери из ценных пород древесины.
Наличники с каннелюрами это часть комплекта под названием "двери".
Но конечно же любое изделие продаётся и по отдельности.
Практически всегда наличник продаётся вместе с коробкой и дверьми, ведь то что наличник с каннелюрами это одно, гораздо важней что бы наличник не смотрелся "заплаткой", то есть он (это предпочтительней) должен быть из той же древесины что и полотно двери и коробка, если текстура будет отличаться, то это уже "заплатка" хоть и дорогая.
Я бы Вам посоветовал искать определённую породу древесины, отталкиваясь от древесины Ваших дверей которые уже установлены, а не искать просто наличник с каннелюрами из ценных пород древесины.
Текстура это одно, они ещё и по цвету могут отличаться от дверного полотна , а это уже "катастрофа".
Так же наличники с каннелюрами можно заказать по индивидуальным размерам, по индивидуальным параметрам, включая ширину и длину наличников. .
Установка подобных наличников,
довольно сложная работа, я бы посоветовал доверить это дело специалистам.