Немецкий насос Wilo для скважин считается самой качественной продукцией на сегодняшний день. Купить такую продукцию можно в Санкт-Петербурге в компании ООО «Теплофорум».
Обращайтесь по адресу: город Санкт-Петербург, улица Цветочная, дом №2, литера В.
Звоните по телефону:8 (812) 928-83-60.
Посетите официальный интернет сайт ООО «Теплофорум»: http://ftenergo.com/
Комплексная поставка качественного оборудования и услуги по монтажу, техническому обслуживанию позволят вам решить вопрос водоснабжения на даче, в загородном доме.