В вопросе не указано какие наличники Вы хотите, бывают внутренние и наружные, деревянные и пластиковые. Пластиковые дешевле, деревянные дороже. Разбег цен очень большой.
Пластиковые наличники можно приобрести в комплекте с откосами.
Приведу примеры компаний, которые занимаются производством (что позволяет держать конкурентные цены), продажей и установкой таких наличников:
1)Компания «Альта-Профиль», бесплатный, многоканальный телефон: 8-800-555-777-3
Региональный представитель завода в Санкт-Петербурге (продажа и монтаж) +7(904) 600-39-88
2)“Ленинградские Окна и Потолки”
195027, Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская 30, схема проезда
многоканальный телефон: 8(812)385-56-64
Если же Вы хотите деревянные наличники, то предлагаю обратиться в эту компанию:
1)Компания «Тик»
Россия, Санкт-Петербург, В.О., 26 линия, дом 1
телефон: 8(812)946-68-47