Цены на дверные коробки МДФ , в Кунгуре, совершенно разные. МДФ может быть шпонированным, ламинированным и так далее.
Шпон на МДФ может быть как из более дешёвой так и из более дрогой древесины.
Дверная коробка состоит из коробочного бруса.
К коробочному брусу отдельно покупаются, петли, замки, ручки (есть и комплект, но без замков и вместе с дверьми, я о дверном полотне).
Всё написанное выше даёт представление о том что такое дверная коробка вообще, дверные коробки продают в виде "конструктора".
Как правило коробки (в 99% случаев) идут вместе с дверьми, ведь цвет дверей и цвет коробочного бруса должен быть одинаковым.
На цену влияет и размер дверной коробки, перед покупкой советую тщательно измерить проём, включая толщину стены, возможно понадобятся доборы.
Вот цены на коробки МДФ Кунгуре, МДФ шпонированный,
Ламинированный МДФ, белого цвета, размер, 2-а метра 70-т см, ширина 70-т см, цена 300-а рублей.
МДФ шпонированный, красное дерево, цена, 550-т рублей.
Коробка МДФ, миланский орех 350-и рублей.
Это всё цены в розницу, оптом конечно же будет дешевле.
В цену может войти и установка коробки и доставка.
Так же советую сразу же определиться с наличниками, наличник подбирается под цвет коробки, это лучше сделать сразу же при покупке.
Количество наличников зависит от того будут ли они крепиться с одной стороны дверей, или с двух.
Если с двух, то на одну коробку надо покупать пять наличников, на горизонтальную планку идёт один на две стороны.