В первую очередь, это надо устранить источник запаха.
Например подушка, покрывало, ковёр, одежду и.т.п, можно вынести на улицу, или на балкон и проветрить.
Одежду можно постирать порошком в обычном режиме.
Далее открыть окна в помещениях и проветрить их (помещение).
Зажигаем ароматические свечи,
или ароматические палочки, запах духов быстро нейтрализуется.
Даже пламя простой свечи "съедает" запах, или сожгите кусок бумаги, или пару спичек.
Если чётко видите куда пролили духи и они на спиртовой основе, то убираем пятно тем же спиртом, медицинским, далее просушиваем пятно, запах уйдёт.
Можно ещё лук порезать на дольки, далее в неглубокую тару с водой, такой состав быстро справится с запахами.
Если запах духов глубоко впитался в обивку к примеру мягкой мебели, то пробуйте на то самое пятно куда пролили духи нанести соду, (присыпается тонким слоем) через пару часов пропылесосьте обивку, сода поглощает запахи.