В Москве есть компании по продаже оборудования системы дренажного водоотвода и системы ливнёвой канализации, например, "Водоотводные системы". Компания предлагает только качественное оборудование от отечественных производителей, так и зарубежных. И это правильно, есть выбор, есть с чем сравнить. Адрес компании в Москве: улица 10 Парковая дом 18, телефон (495)640 76 64, официальный сайт здесь.
Или ООО "ГидроСтиль", Москва, Полярная ул., дом 41. Телефон +7495-507-21-55, информация здесь.
А лучше обратиться непосредственно к производителям пластиковых дождеприемников и другого оборудования системы ливневой канализации в Москве и Московской области - ООО "Стандартпарк":
- офис "Запад" Москва, Дорогобужская ул., дом 14 (на территории завода "Мосточлегмаш", корпус 6г), тел.+7 (499) 558-10-42. Информация здесь.
- офис "Восток" Москва, пос.Восточный, улица Западная, д.6, стр.18 (2 км от МКАД Щелковское шоссе).