Толщина металла на сэндвич-панелях, толщина слоя минерально выты и размеры панелей, плотность минеральной ваты (обычно это от 110-и, и до 120-и килограмм на куб), вот основополагающие факторы влияющие на цену такой панели.
Вот некоторые примеры цен по городу Кунгуру на сегодняшний день:
Ширина сэндвич-панели один метр (1000 мм), длина 1700-т мм, толщина металла (кстати выбор по цвету огромный) 0,5-ь мм.
толщина минеральной ваты 40-к мм, цена 1090-о рублей за квадратный метр.
75-ь мм, цена 1230-ь рублей за квадрат.
80-т мм, цена 1250-т рублей квадратный метр.
Всё тоже самое, толщина минеральной ваты 60-ь мм цена 1150-т рублей квадратный метр.
300-а мм (толщина мин-ваты) цена 2000 рублей за квадратный метр.
100-о мм, 1320-ь рублей квадратный метр и так далее.
В качестве утеплителя на данных панелях используется базальтовое минераловатное волокно.
Это цены в розницу, если будете брать большую партию, то будут и скидки, плюс бесплатная доставка по городу Кунгуру.
Цвет утеплённых минеральной ватой сэндвич панелей, можно не только подобрать,
но и заказать (при необходимости) свой индивидуальный, правда за эту индивидуальность придётся не много доплатить.
Выше написанные цены относятся к стеновым сэндвич панелям, есть ещё и кровельные сэндвич панели, они чуть дороже, к примеру сэндвич панель толщина утеплителя 60-т мм, цена 1 300-а рублей квадрат, толщина 300-а мм, 2200-и рублей квадрат.