Проще всего вывести пятно зеленки с белой ткани, так как можно будет использовать любой активный пятновыводитель с отбеливающими компонентами (пятновыводитель не содержащий хлор и щадящий цветные ткани справится с зеленкой едва ли, или, если и будет такое возможно, то далеко не с первой попытки).
В любом случае, чем бы Вы не пытались вывести зеленку с ткани, будьте готовы к тому, что процесс этот у Вас точно отнимет не мало времени и сил, так как убрать это противное зеленое пятно с некоторых тканей бывает ой, как сложно, а порой и просто невозможно. Поэтому, лучше всего, быть очень аккуратным в обращении с этой "капризной" зеленой жидкостью.
Так же, можно попробовать потереть пятно зеленки спиртом. Он тоже неплохо растворяет зеленку (так как входит в ее состав).
Смачивайте ватный тампон в спирте и трите им пятно до тех пор, пока спирт не растворит его и не удалит с ткани. При этом как можно чаще меняйте испачканный в зеленку тампон на новый, тогда пятно будет лучше удаляться, а не размазываться, как если бы использовать один и тот же тампон.