"Сибит", это торговая марка.
Под этой маркой производится газобетон (блоки)
автоклавный (газобетон относится к ячеистым бетонам).
Сфера применения (использования) строительные работы связанные с возведением различных объектов:
Дома жилые (включая коттеджи), из "Сибита" возводят как несущие стены, так и перегородки.
Строения общественного, или производственного назначения (включая промышленные здания, большой площади).
Склады, сараи, курятники и иные хозяйственные постройки.
Материал не горит, не боится морозов, перепада температур и так далее.
Не сложен в обработке.
"Сибит" так же используют и как теплоизоляционный материал, например Сибитом обкладывают строения построенные из иных строительных материалов.

На мой взгляд "как" вытекает из "где", но если имеется в виду как работать с Сибитом, то укладывается на специальный клей (разработан под этот материал),
кладка по типу кирпичной с перевязкой, толщина шва не большая.