Как оформить фундамент дома?

NataBres [2K] 10 лет назад

Как лучше и качественнее оформить фундамент. Я хочу камнем, но это дороже чем крошкой на полимерной смоле. Мне кажется камень выглядит очень прилично и лучше будет держаться чем крошка, а муж утверждает что за цену камня ни раз можно сменить крошку.

Камень конечно лучше, имхо, я в этом вас полностью поддерживаю и если фундамент уже есть то лучше всего для отделки использовать камень песчаник. Он предоставляет богатые возможности оформления, правда цвет только коричнево-желтый. 1

фундамент песчаник1
![камен­ь песчаник][2]
фундам­<wbr/>ент песчаник
Я считаю что лучше один раз сделать добротно чем переделывать. Это все камень песчаник, выбор за вами и вашим мужем.