Лучше использовать целый кабель, который будет находиться под водой, без соединений.
Но если нужно соединить, то в этом случае "подручные средства" не лучший вариант, так как это ответственный узел, требующий повышенного внимания.
Для таких соединений используется термоусадочная трубка на внутреннюю поверхность которой, нанесен клей
при нагреве клей плавится и таким образом соединение проводов становится герметичным.
Зачищаются концы проводов от изоляции, далее на один из проводов "одевается" термоусадочная трубка, затем соединение проводов. например пайкой.
Надвигаем термоусадочную трубку, на соединение, нагреваем. Клевую термоусадочную трубку можно сделать и самостоятельно, нужен клевой пистолет и стержни к нему и "обычная" термоусадочная трубка.
После зачистки проводов и их соединения (не забываем о трубке), наносим клей на поверхность, надвигаем термоусадочную трубку и прогреваем её.
Изолента (обычная) тут не сработает, если и брать, то нужна силиконовая самовулканизирующаяся лента.
Вариант с силиконовым герметиком и пакетом, не из лучших, если и использовать. то как временное соединение.