В общем-то можно, но надо учитывать климатические особенности конкретного региона.
В южных регионах в ноябре ещё стоят устойчивые положительные температуры, причём и ночью и днём.
В северных регионах наоборот, конец осень означает отрицательные температуры.
Бетон набирает прочность (полную) 28-ь суток (+-), то есть набор прочности фундаментом придётся уже на зиму.
В этом случае необходимо использовать греющий кабель,
обустраивать тепляки, добавлять анти-морозные добавки в бетон и так далее.
То есть стоимость заливки фундамента, возрастёт в разы.
В частном строительстве фундамент редко закладывают поздней осенью, ибо оптимальный режим для заливки фундамента, 15-ь, 25-ь градусов, это весенне-летние температуры.
Вывод:
Если в Вашем регионе поздней осенью наблюдаются минусовые температуры (ночные заморозки не редкость), то вода в бетоне замёрзнет и лёд разрушит, ещё не затвердевший бетон, изнутри, заливать фундамент, не рекомендуют.
Да и дожди осенью идут гораздо чаще чем в иное время года.