Предлагаю рассмотреть проект этот классического одноэтажного фахверкового дома. На небольшой площади, всего 107 кв.м, могут проживать семья, имея максимум комфорта и удобства. Как видим по плану, предусмотрено кухня-столовая (10), две спальни, гостиная с камином (4), пара санузлов. А еще большая терраса и имеется встроенная сауна, в нее можно зайти как из дома, так и снаружи.
Дизайн фахверкового дома элегантный, дом с высокими фасадными окнами, при необходимости можно изменить планировку.
Строители не любят раскрывать секреты, как поэтапно построить фахверковый дом. За основу можно взять возведение строения из клеевого бруса по каркасной технологии. Под такой легкий каркас не требуется массивного фундамента, достаточно мелкозаглубленного.
Или такая простая схема сборки каркаса в стиле фахверк