Честно говоря между полом и ванной дыры просто не может быть ибо там пустота шириной в 30-ь сантиметров.
Между полом и дном ванны ни чего нет, другими словами.
Наверное Вы имели в виду дыра между Вашим полом в ванной и потолком соседа ниже, то есть в перекрытии под стеной.
Тут вариантов множество, конечно надо видеть всю картину из вопроса вообще мало что понятно.
Как варианты: Задуть монтажной пеной, пена высохнет, подрезать пену чуть глубже чем заподлицо с полом, далее плиточный клей и выравнивание заподлицо, плиточный клей влагостойкий (Вы об не заливать соседей пишите).
Можно армировать отверстие, далее цементно-песчаный раствор, можно в него опять же добавить плиточный клей.
Можно вырезать влагостойкий гипсокартон по размеру дыры, сверху гипсокартона раствор заподлицо с полом.
Вместо гипсокартона можно использовать влагостойкую фанеру.
Вариантов десятки и любой из них сработает, дыра в полу это не проблема, советую исходить из того материала что у Вас есть, тем и заделывать.
Есть песок, цемент, куски проволоки, или арматуры, заделывайте этим, через армирование, есть плиточный клей с остатками плитки, или гипсокартона, заполняйте ими отверстие.
Если не хотите возиться, то монтажная пена
самый быстрый вариант , просто что бы пена не уходила в отверстие, сделайте для неё опору, из чего угодно, даже тряпки подойдут, тряпка сгниёт, пена останется.
Есть в продаже и готовые сухие смеси, как раз под Вашу ситуацию.