Что бы понять чем можно оттереть это двухкомпонентный секундный клей, надо знать на какой основе он изготавливается.
Основа этого клея вещество под названием циоаноакрилат.
Теперь надо отталкиваться от наших знаний.
Цианоакриловый клей (В Вашем клее его около 95-и%), растворяется в специальных жидкостях для удаления цианоакрилата, вот к примеру жидкость для удаления моментального (секундного) клея с незамысловатым названием "Контакт".
Советую испытать данный очиститель на менее заметном месте, средство очень мощное, надо чуть подстраховаться что бы не испортить Ваш МДФ.
Второй вариант это обычный ацетон, правда он не удалит клей, а только его размягчит, после того как клей станет мягким, его можно срезать к примеру тем же ножом, а дальше протереть место тряпкой, но без ворса, ибо ворс может остаться на поверхности.
Есть и другие средства, специально для удаления именно таких клеёв, состав клея Вы уже знаете, просто спросите в магазинах, хотя уверен что "Контакт" справится, я им удалял без особых проблем и кстати тоже с МДФ, МДФ был шпонированный.
Ну и последнее, на Вашем клее должно быть описание как с ним работать и чем удалять, там есть слово "ацетон".