Конопатка бани о которой Вы спрашиваете, это процесс при котором между брёвен в щели плотно забивается утеплитель, в Вашем случае джут.
Второе значение слова "конопатка" : зубило, долото, инструмент которым забивают утеплитель между венцов сруба.
Если Ваш вопрос "перекинуть" на более понятные вещи, то Вы спросили примерно следующее: "Где в Краснодаре купить занести рояль на 5-й этаж".
Получается какой-то малопонятный вопрос из серии "догадайся сам".
Вы спрашиваете где найти мастеров которые сделают конопатку Вашей баньки, или где купить джут?
Если джут, то какой? Джутовое полотно, джутовую ленту, джутовую паклю? Ориентировочная цена джутовой пакли 100-о рублей за килограмм, ориентировочная потому что при покупке мелким оптом цену могут скинуть, мелкий опт от 10-и кг.
Сложно отвечать на подобные не понятные вопросы.
Если нужен джут, то вот телефон компании "Зимний дом" в Краснодаре 443-58-65, работают с доставкой.
Если надо найти мастеров на конопатку бани в Краснодаре, то можно обратиться по адресу Краснодар улица мира дом 18-ь офис №22, телефон 279-78-38.
Сама конопатка сруба стоит от 60-и рублей за погонный метр.
В стоимость может войти пропитка пакли антисептиком, удаление старого утеплителя (30-ь рублей за погонный метр) и декорирование швов специальным канатом (кстати тоже джутовым)
цена 40-к рублей погонный метр.
При больших объёмах работы, как правило, мастера снижают цену.