Согласно плану отопительный сезон в городе Донецке и в других в населенных пунктах ДНР начнется только с 15 октября 2015. Об этом сообщил начальник ЦУВ Владислав Томашевский на пресс-конференции 26 сентября.
Работы ведутся согласно графика. Но он уточнил, если погода и в октябре будет теплой, то жилые дома подключат к отоплению в более поздние сроки, чтобы сэкономить на топливе. Но сначала подадут тепло на социальные объекты.
К отопительному сезону готовы только 3/4 котельных, большой недоремонт оборудования и сетей...