Первое, что приходит на ум - это купить обогреватель. Но пойдёт дополнительная плата за электроэнергию и немалая. Во-вторых, я бы посоветовала утеплить окна и двери. Понятно, что это не обогрев, а сохранение уже накопленного тепла.
В нашем доме некоторые соседи просто включают газ. Газ у нас природный и обходится очень дёшево, в несколько раз дешевле, чем электроэнергия. Я как-то боюсь оставлять газ без присмотра. Но всё равно получается так, что он у меня включен фактически всё время, пока я дома. Дело в том, что я осенью делаю много заготовок. Не поверите, моя кухня нагревается так, что я остаюсь в легком летнем халатике. Пока я варю, кипячу, стерилизую, температура в самой холодной северной комнате поднимается на два градуса. Если газ выключить, конечно, температура опять упадёт, но это уже происходит перед самым сном, и все домочадцы успели забраться под одеяло.
На своём опыте убедилась, что газ мощный и дешёвый обогреватель. Но оставлять его включённым на ночь не рискую и никому не советую.