Как пользоваться стрейч-плёнкой, для укрытия строй материалов от осадков, какой стрейч выбрать?

домовой [64.5K] 10 лет назад
-1

Эта пленка нашла применение и используется в основном для упаковки деталей мебели и вагонки, детали мебели защищает от попадания воды и скольжения при перевозке, вагонку ко всему прочему она поддерживает и не дает ей искривляться, видел так же пенобетон и финский кирпич упакованные пленкой. Черный может защитить от ультра-фиолетовых лучей от которых к примеру, вагонка может потемнеть(если пару месяцев под солнечными лучами будет находится.

домовой [64.5K]
Данный комментарий был добавлен в качестве пояснения к голосованию против данного материалаКак пользоваться и какой выбрать для укрытия стройматериалов от осадков, я рад что вы знаете где она применяется, но вопрос звучит по другому, смысл по простому - как правильно замотать и какой выбрать стрейч, чтоб замотать стройматериалы от попадания осадков - где в вашем ответе хотя бы отдалённый совет как и какой? вы что вопросы не читаете или вам нравится когда вам минусы за пустые ответы ставят, ну так минус за пустой ответ!  —  10 лет назад
комментировать