У меня дома стоит газовый счётчик G 25, но пока ремонтировать не приходилось, но также узнавала где его можно отремонтировать.
Газовые счётчики G 25 надёжные, в конструкции есть специальный золотниковый распределитель и специальные перегородки которые равномерно распределяют газ.
Благодаря газовому счетчику этой модели, можно получить точное измерение, счётчик имеет низкую чувствительность к загрязнениям измеряемой среды, также оснащён специальным устройством, благодаря которому нет обратного хода счётного механизма.
Что касается ремонта газового счетчика, то если он вышел из строя, его нельзя ремонтировать самостоятельно, нужно обязательно обратиться в газовую службу по месту жительства, которая приедет, запишет показания счётчика и устранит неполадки.
Также, можно обратиться в специальные компании, которые занимаются ремонтами газовых счетчиков различных моделей, включая G 25.
Например, сервисный центр по ремонту G 25 в Харькове, улица. Москалевская 93
Москва, "Компания Водогазучет" шоссе Алтуфьевское, д.29Б
Киев, улица Маршала Тимошенко 13 А.