Это проблема. Можно попробовать абразивными чистящими порошками, какие используют для очистки ванн и унитазов. Но, помните, чем мельче зерно порошка, тем лучше, царапин не будет. Еще, как вариант, паста для мытья посуды.
«Сиф-крем» хвалят, что хорошо справляется со сложными пятнами – это такое кремообразное средство. Нанесите на пятна и подождите минут 5-10, должно помочь. Ну, на крайний случай лезвием аккуратно можно попробовать почистить.