Трудно найти конечно кинескоп на старую модель телевизора, но можно по объявлениям, но гарантии сводятся к минимума, ведь ему тоже неизвестно сколько лет уже.
есть на рынке магазины подобные, где бывают радио и теледетали к различным старым моделям или на заказ можно, также можно и на новые напасть, бывает же такое.
Можно в интернете на сайтах поискать различные детали или даже сам кинескоп, вдруг повезет.
Но честно сказать я бы просто сдала такой телевизор на запчасти, не думаю, что стоит возиться с ним.