Сложно давать советы (ответы) после того как всё сделано совершено не правильно.
Половая доска это финишный материал, утеплители промежуточный.
Половая доска лежит, плинтуса прибиты (речь идёт о новых только что сделанных полах) и теперь встал выбор утеплителя.
Правильные действия:
Лаги между лагами утеплитель, половая доска.
Пенофол на пенофол лаги, и в конце половая доска.
Вы будете вскрывать новые полы и демонтировать лаги?
Если нет, то какое расстояние между дверьми и полом?
Есть место для пенофола (или пенофлекса), обрешётки фанеры и финишного покрытия?
Это примерно 10-ь см, минус от высоты помещения.
В доме есть подвал, он тёплый?
В каком Вы регионе проживает?
Дача отапливается в зимний период?
Если не отапливается, то в помещении присутствует излишняя влажность, я бы посоветовал использовать пенофол.
Пенофол не боится влаги, при толщине в 10-ь мм, это не плохой утеплитель, во всяком случае не хуже пенофлекса.
Пенофол дешевле, его проще монтировать, это долговечный и экологически чистый и не горючий материал.
Мне кажется что Вам лучше определиться что делать после не правильных действий по утеплению деревянного пола, а выбор утеплителя это уже второе.
Можно конечно и сверху половой доски положить пенофол, но это не финишный материал и крепить ту же фанеру по пенофолу и сложно и не совсем правильно, это же касается и пенофлекса.
В любом случае, что Вы не решили, древесину необходимо обработать антисептиком и антипиреном, после утепления полов это будет сделать сложно.